PLUSH FISH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLUSH FISH » Вопросы к администрации » кто катает на борде???


кто катает на борде???

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

вооот!!!)) видишь..как я лихо провела пиар акцию,выйди-купи,модешь мне ведерко занести?))))

0

182

мухе так много не надо.я тебе оставлю на донышке.на следующий концертик привезу.когда кстати он?

0

183

а скем это ты на фотке?))

0

184

не знаю..когда ж концерт..хм..такс :lol:  не пали конторуvpiska
!! не пали

0

185

15-го ептыть!зырьте выше))

0

186

16 предлогаю в тяги поехать

0

187

хм... ну мона..а во скока?

0

188

РАССКАЖИТЕ КТО ГДЕ КАТАЛ? В ВОСКРЕСЕНЬЕ ТОЕСТЬ 23 ХОЧУ ПОЕХАТЬ КАТАТЬ))) если у кого возникло желание отже поехать, пишите мне вконтакте, тк сдесь редко бываю- но метко

0

189

В переделкино вчера друзья были, их слова: "В переделкино сегодня работали 2 спайна пикник тейбл и трубочка для джиба... Снег на 5, с местом для питья может возникнуть небольшая запара... но я думаю разрулим всё. От театралки ехать примерно час."

0

190

вот.а я сегодня подруг встретил ,они закрывали в тягачах и завтра тоже поедут.типа там круто)

0

191

Я щас встал так рано, еду закрывать, как раз таки в тягочи.

0

192

ну че,закрыл? :question:

0

193

угу, первое закрытие есть)

0

194

а я вот не смог поехать, случайно завис в реутово ) но надеюсь в след выходные поеду или на недели

0

195

что значит первое? Клоун,ты имел ввиду заключительное)

0

196

нет, первое, потом будет второе и третье, ну и может быть четвертое закрытия)

0

197

четвертое будет на траве :crazy:

0

198

Не, летом, на щетке.
С друзьями на горе у нас в районе перилу притащим, слайд бокс, две перилы уже стоят. И один парень щетку притащит с работы, покрытие такое, по нему на борде катать можно.

0

199

в ночь с 24-25 "закрывал" в Степаново, надеюсь не закрыл))

0

200

snowman,плохо закрывал,если не закрыл.
а может и наоборот..)

0

201

пиздатому сезону пиздатое закрытие: травматическое повреждение акромиально-ключичного соединения. я становлюсь самым преданным поклонником гипса...

0

202

опять ? %-)

0

203

сколько пили?

0

204

у меня был день семьи, так что все получилось на абсолютно трезвую голову, что делает данное обстоятельство еще более обидным... меня уже в больнице скорой помощи за свою признали в этот раз)

0

205

Я с друзьями тож катаю =)

0


Вы здесь » PLUSH FISH » Вопросы к администрации » кто катает на борде???